/  Пресс-центр / Архив новостей
Анастасия Аммосова представит Саратовскую область на "Мисс-Россия - 2017"

Анастасия Аммосова представит Саратовскую область на "Мисс-Россия - 2017"

Уроженка Саратовской области Анастасия Аммосова примет участие в  национальном конкурсе "Мисс Россия - 2017". 18 февраля 2017 года  на открытом кастинге национального конкурса "Мисс Россия - 2017" жюри выбрало Анастасию в число пятидесяти финалисток из более семидесяти пяти тысяч участниц по всей стране.

Анастасия родилась 27 сентября 1998 года в г. Балашов Саратовской области. С 2005 по 2016 гг. училась в лицее им. П.А. Столыпина г. Ртищево, который окончила с золотой медалью. С пяти лет занималась  танцами, затем плаванием и борьбой самбо. Имеет спортивные разряды по легкой атлетике, плаванию, является кандидатом в мастера спорта по самбо. В 2016 году стала финалисткой конкурса научно-исследовательских работ по биологии имени Д.И. Менделеева при МГУ им. М.В. Ломоносова в Москве. Имеет золотой значок ГТО, медали и грамоты за успехи в учебе и спорте. По окончании лицея поступила в 1-й МГМУ им. И.М. Сеченова на лечебный факультет в Москве. Будущая профессия Анастасии - военный врач.

Финал конкурса состоится 15 апреля 2017 года в киноконцертном зале Барвиха Luxury Village. Открытое голосование в поддержку финалисток стартует 1 апреля 2017 г. на официальном сайте www.missrussia.ru. Номер Анастасии для голосования - 21.

Поддержим нашу Саратовскую область!