Егор Сучков и Ангелина Никифорова показали хорошие результаты на Чемпионате России по плаванию.

В московском бассейне спорткомплекса «Олимпийский»  завершился Чемпионат России по плаванию, в котором приняло участие  650 спортсменов из 63 регионов Российской Федерации.

Саратовские спортсмены показали достойный результат на Чемпионате.

Областной центр спортивной подготовки – ШВСМ на соревнованиях представляли мастер спорта России Егор Сучков, а также Илья Назаров, проходящий спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР по водным видам спорта»

В финале на дистанции 200 метров комплексным плаванием Егор занял достойное 6 место, в полуфинальных заплывах на 200 м брассом – 12 место, 100 м брассом – 12 место.

Илья Назаров на дистанции 100 м брассом занял 13 место полуфинале.

В соревнованиях принимали участие еще трое спортсменов от Саратовской области: Анастасия Бекетова, Ангелина Никифорова проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР по водным видам спорта» и Максим Терников – спортсмен МАУДО «ДЮСШ» Энгельсского муниципального района Саратовской области.

Лучший результат у Никифоровой Ангелины- 8 место на дистанции 200 м на спине.

Тренируют спортсменов Грюнер Эдуард Владимирович, Аширов Игорь Викторович.