/  Пресс-центр / Архив новостей
Завершились мастер-классы в рамках подготовкиделегации Саратовской области кМолодежному форуму ПФО «iВолга - 2017»

Завершились мастер-классы в рамках подготовки делегации Саратовской области к молодежному форуму ПФО «iВолга - 2017»

В период с 11 по 21 апреля на базе ГБУ РЦ «Молодежь плюс» состоялся второй блок проектных мастерских в рамках подготовки делегации Саратовской области на Молодежный форум «iВолга 2017».

В рамках мероприятий прошли мастер – классы по следующим направлениям работы форума: «Инновации и техническое творчество», «Медиаволна», «Ты – предприниматель», «Патриот», «Поколение добра»,  «Политика», «Малая Родина – большие возможности», «Культурный БУМ», «Спортивная молодежь – здоровая нация».Участники мастер – классов смогли детально проработать свои проекты с экспертами и победителями Форума прошлых лет, а также провели краш-тест идей.

На базе центра также можно получить индивидуальные методические консультации по отдельным направлениям разработки проектов. Дополнительная информация по телефону:8(8452) 49-19-16.

Справка:

С 14 по 24 июня 2017 года на Мастрюковских озерах (Самарская область) под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В.Бабича пройдет молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2017». Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте http://ivolgaforum.ru.Регистрация продлиться до 15 мая 2017 года.