Плаксина Валентина и Аксенова Анна выиграли Кубок Федерации гребного спорта России в двойке без рулевого

27 апреля в Москве прошли финальные заезды Всероссийского соревнования «Кубок Федерации гребного спорта России». За кубок боролись более 300 спортсменов из 19 регионов России.

Спортсмены ГБУСО СШОР по ГС Плаксина Валентина и Аксенова Анна (тренер Колобухов Алексей Сергеевич) выиграли Кубок Федерации гребного спорта России в двойке без рулевого.

Алексей Чеперев (тренер Игнатов Сергей Васильевич) в одиночке занял 3 место.

Иноземцева Юлия (тренер Игнатова Татьяна Александровна) в составе сборной в классе двойка без рулевого занял 5 место.

Двойка парная в составе Семы Анны и Крыловой Елизаветы (тренера Колобухов А.С., Игнатов Т.А.) заняли 11 место.

Алешкин Владислав (тренер Новикова Ольга Борисовна) в одиночке легкого веса занял 16 место.

Ломачев Роман (тренер Мельников Павел Владимирович) в составе сборной в классе двойка без рулевого занял 6 место.