/  Пресс-центр / Архив новостей
В Москве состоится международная научно-практическая Ассамблея

В Москве состоится международная научно-практическая Ассамблея

В период с 10 ноября 2016 года по 10 ноября 2017 года в Москве, Московской области и в других субъектах Российской Федерации организуется проведение мероприятий Всероссийского научно-практического конгресса «Комплексное социально-экономическое развитие сельских территорий и малых поселений – основа национальной безопасности России».

В рамках конгресса 31 мая, 1 и 2 июня 2017 года в г. Москва состоится Международная научно-практическая Ассамблея «За советом к молодым парламентариям и законодателям! Как сделать уклад жизни сельской местности привлекательным для молодежи?».

Программа Ассамблеи включает научно-практический Симпозиум молодых парламентариев, законодателей, ученых, торжественное Заседание, посвященное Международному дню защиты детей, а также международную экспертную конференцию «Экология и экономика сельских и удаленных территорий в обеспечении национальной безопасности: проблемы и решения».

Участие в Ассамблее бесплатное, очное и дистанционное. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.selo-rg.ru.