Подведены первые итоги "Туриады-2017"

Сегодня, 17 мая, в спортивно-туристском лагере ПФО "Туриада-2017" подведены первые итоги соревнований. В турнире по настольному теннису у юношей первое место занял Мухаев Расим (Саратовская область), второе - Процив Матвей (Нижегородская область), 3 место - Рамгулов Нияз (Республика Татарстан). У девушек места распределились следующим образом: первое место - Платонова Алена (Саратовская область), второе место - Шамонина Мария (Республика Мордовия), третье место - Солянова Анастасия (Кировская область).

В Первенстве ПФО по спортивному туризму, в дисциплине дистанция - пешеходная приняло участие 141 человек, из них 76 юниоров и 65 юниорок.

Среди юниоров первое место занял Урдяков Рустам (Республика Марий Эл), второе место - Ваточкин Артем (Республика Чувашия), третье место - Тарасов Михаил (Республика Марий Эл).

Среди юниорок Ксения Мубаракшина (Республика Марий Эл) заняла первое место, Екатерина Витлейкина (Республика Чувашия) заняла второе место и третье место заняла Никитина Олеся (Пермский край).

В командном зачете призовые места распределились следующим образом: первое место - Республика Марий Эл, второе место - Самарская область, третье место - Республика Чувашия. Саратовская область заняла восьмое место.

В конкурсе презентаций туристских регионов ПФО первое место заняла Пензенская область, второе - Республика Башкирия и третье место заняла Саратовская область.

Напомним, что спортивно-туристский лагерь ПФО "Туриада-2017" проводится под патронатом полномочного представителя Президента РФ в Приволжском Федеральном округе Михаила Викторовича Бабича.