Многодневная гонка по велоспорту-шоссе «Мемориал памяти МСМК Д.Кудашева»

С 15 по 18 мая в Пензе состоялась многодневная гонка по велоспорту-шоссе «Мемориал памяти МСМК Д.Кудашева» в рамках открытого чемпионата и первенства Приволжского федерального округа. В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов из Саратовской, Самарской, Пензенской областей, Чувашии, Москвы, Донецка и других городов.

Воспитанники спортивной школы «Надежда Губернии» показали следующие результаты:

15 мая в гонке-прологе Березняк Александр занял 1 место среди старших юношей, Полубабкина Светлана заняла 3 место среди младших девушек.

16 мая в групповой гонке на 25 км Латышова Елизавета заняла 3 место среди старших девушек, Полубабкина Светлана - 3 место среди младших девушек.

17 мая в индивидуальной гонке на 10 км Полубабкина Светлана заняла 3 место среди младших девушек.

18 мая в групповой гонке на 30 км Полубабкина Светлана заняла 3 место среди младших девушек, в групповой гонке на 50 км Березняк Александр занял 1 место среди старших юношей.

По сумме всех этапов гонки Березняк Александр занял 2 место среди старших юношей, Полубабкина Светлана - 3 место среди младших девушек.

Подготовили спортсменов тренеры по велоспорту спортивной школы «Надежда Губернии».