/  Пресс-центр / Архив новостей
Екатерина Гавриличева стала обладательницей титула вице-мисс студенчества России

Екатерина Гавриличева стала обладательницей титула вице-мисс Студенчество России 2017

В течение пяти дней победители региональных этапов отрабатывали хореографические номера и дефиле, шлифовали домашние задания, участвовали в фотосессиях, спортивных и интеллектуальных мероприятиях. Финал шоу красоты и творчества состоялся 26 сентября в челябинском театре оперы и балета им. М.И. Глинки.

Участники стали главными героями вечера, где каждый из них доказал, почему именно он достоин титула «Мисс и Мистер Студенчество России-2017». Студентка СГЮА представила на суд жюри необычный номер в 4-5 метрах от земли. Девушка продемонстрировала свою отличную физическую подготовку и грацию, показав такой жанр, как воздушная гимнастика на полотнах. Красавица из Саратова Екатерина Гавриличева поделилась своими эмоциями после вручения короны: "Участие в конкурсе красоты, творчества и интеллекта Всероссийского уровня для меня было впервые. Было очень волнительно представлять свой город на таком уровне. Эмоции на финале запомнятся на всю жизнь, но даже больше запомнились не они, а наша команда. Подружились с очень многими ребятами и уже договорились о встрече в разных городах по всей России".

Напомним, что конкурс в этом году прошел в 11 раз. За победу боролись 50 студентов: 33 девушки и 17 парней из разных регионов страны. Саратовский регион на конкурсе представили студенты СГЮА Екатерина Гавриличева и СГАУ имени Н. И. Вавилова Семён Ноздрюхин. Титулы Мисс и Мистер студенчество завоевали участники из Ставрополя.