/  Пресс-центр / Архив новостей
Определились сильнейшие команды по мини-футболу среди силовых министерств и ведомств в рамках XV Спартакиады государственных служащих

Определились сильнейшие команды по мини-футболу среди силовых министерств и ведомств в рамках XV Спартакиады государственных служащих

Победителем турнира среди силовых ведомств стала команда Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Саратовской области. В СК «Заря» (ул. Брянская,5) в рамках XV Спартакиады государственных служащих области завершились соревнования по мини-футболу среди команд силовых министерств и ведомств.

По результатам 2 дней соревнований турнирная таблица по мини-футболу среди команд силовых министерств и ведомств выглядит следующим образом:

  • 1 место – Главное управление Министерства внутренних дел РФ по Саратовской области;
  • 2 место – Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по Саратовской области;
  • 3 место – Управление федеральной службы исполнения наказаний России по Саратовской области;
  • 4 место – Управление федеральной службы судебных приставов по Саратовской области.

Команды, занявшие в соревнованиях призовые места, были награждены кубками, медалями и грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

Сегодня в спортзале ССЭИ (ул. Радищева, д. 89) состоятся финальные игры и награждение победителей и призеров по волейболу среди гражданских министерств и ведомств.