/  Пресс-центр / Архив новостей
В Саратове молодые предприниматели смогут получить бесплатную консультацию по ведению своего бизнеса

В Саратове молодые предприниматели смогут получить бесплатную консультацию по ведению своего бизнеса

В Саратове с 1 по 25 декабря 2017 года проходят консультации для молодых предпринимателей малого и среднего бизнеса, а также для тех, кто хочет начать свое собственное дело.

Специалисты консультационного центра программы «Ты – предприниматель» организуют индивидуальные, групповые и справочные консультации молодых предпринимателей по принятию управленческих решений в таких сферах как: финансы и налогообложение, сбыт продукции, сертификация и патентование, торговая марка и бренд, юридическая защита бизнеса, подбор, обучение и расстановка персонала, прием на работу и увольнение работников, проведение финансовых консультаций и консультаций по анализу и изучению рынка, составление последовательности действий при реализации бизнес – плана, а также составление типовых документов, используемых в процессе предпринимательской деятельности. Специалисты центра создают формы и условия получения государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Саратовской области и многое другое.

Любую консультацию по ведению своего бизнеса можно получить бесплатно, а также оставить заявку на сайте дело.классинфо.рф. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону - 7 (937) 974-58-43, адрес г. Саратов, ул. Большая Садовая д.239, деловой центр «Навигатор».