Саратовские спортсменки стали призерами Открытого Чемпионата и Первенства Оренбурга

Саратовчанки стали призерами Открытого Чемпионата и Первенства по спортивной акробатике

18 декабря в Оренбурге завершился Открытый Чемпионат и Первенство города Оренбурга, посвященный 55-летию развития спортивной акробатике.

В соревнованиях приняли участие 195 спортсменов из Саратова, Салавата, Магнитогорска, Стерлитамака и других городов.

Воспитанницы спортивной школы «Надежда Губернии» показали следующие результаты:

Казуева Ксения и Рукавишникова Ульяна заняли 1 место в женских парах по программе 1 взрослого разряда;

Ерантаева Дарья, Спиридонова Анна заняли 2 место в женских тройках по программе 2 юношеского разряда;

Никитина Вероника, Халтурина Виктория, Мазько Варвара заняли 4 место в женских тройках по программе 1 юношеского разряда.

Подготовили спортсменов тренеры по спортивной акробатике ГБУСО «Спортивная школа «Надежда Губернии» А.А. Кокорева и Е.В. Пичугина.