/  Пресс-центр / Архив новостей
Состоялось уникальное шоу для жителей Саратова - "Елка на воде"

Саратовские спортсмены стали участниками уникального шоу - "Елка на воде"

5 января 2018 года в бассейне «Саратов» прошло уникальное новогоднее шоу – «Елка на воде».

«Елка на воде» это ежегодное мероприятие, проводимое управлением по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов».

Программа представления состояла из шоу мыльных пузырей, показательных выступлений воспитанников спортивной школы по прыжкам в воду, коллективов спортивного танца и художественной самодеятельности. Также показательные выступления представили пловцы и вейкбордисты. Главными персонажами новогодней елки помимо Снегурочки и Деда Мороза стали герои любимого мультфильма «Холодное сердце» - Эльза, Олаф и Анна. Представление было интерактивным, маленькие зрители на протяжении всего шоу отгадывали по букве «волшебное» слово, а также звали дружно Деда Мороза и читали «заклинание» для появления из воды елки. Последнее произвело больше всего впечатления на детишек, наряженная елка поднималась со дна бассейна под восторженные крики детей.

Завершающим номером представления стали массовые прыжки в воду. С каждой вышки бассейна воспитанники спортивной школы по прыжкам в воду в праздничных костюмах демонстрировали свое мастерство. Дед Мороз стал не исключением и закончил шоу «Елка на воде» своим прыжком с самой высокой вышки бассейна.