/  Пресс-центр / Архив новостей
Поздравление министра молодежной политики и спорта А.В. Абросимова с днем студента

Поздравление министра молодежной политики и спорта области Александра Абросимова с днем студента

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с замечательным праздником - Татьяниным днем и Днем российского студенчества!

В современном, стремительно меняющемся мире желание и способность учиться – одна из наиболее востребованных компетенций. Поэтому студенчество, объединяющее в своих рядах самых активных, талантливых, уверенных в своих силах представителей молодежи, – это важнейший интеллектуальный ресурс Саратовской области и страны.

Президент России Владимир Владимирович Путин неоднократно отмечал, что именно молодое поколение может изменить мир и привнести в него новаторские идеи. А добиваться успеха в будущем будут те, кто не только обладает глубокими знаниями, но и способен креативно мыслить и работать в команде. Именно поэтому 2018 год указом Президента РФ является Годом добровольца.

Сегодня наши студенты являются движущей силой многих общественно-значимых событий – участвуют в подготовке к Чемпионату мира по футболу, выражают желание стать общественными наблюдателями на выборах Президента страны.

Студенческие годы – это самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека, когда закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов. Уверен, что ваши знания, инициативность, энергия, позитивный настрой будут и дальше работать во благо нашего региона.

От всей души желаю вам реализации самых смелых планов, здоровья и жизненных успехов!

Министр молодежной политики и спорта Саратовской области

А.В. Абросимова