Саратовские биатлонисты – победители и призеры Чемпионата и Первенства Федеральных округов

Воспитанники СШОР № 3 успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Федеральных округов по биатлону, который проходил в г. Уфа с 24 по 29 января 2018 года.

Юниоры завоевали 4 места: в гонке преследования - Иванов Роман, в масс-старте - Кричун Андрей, оба спортсмена подтвердили кандидата в мастера спорта. Халиуллина Анастасия стала двукратным победителем (спринт и пасьют) и серебряным призером (масс-старт) среди юниорок.

С 27 января по 2 февраля 2018 года в Увате (Уральск) саратовский спортсмен Никита Поршнев стал победителем в спринте среди мужчин.

В итальянском Риднауне завершился Чемпионат Европы по биатлону.

Логинов Александр стал победителем (пасьют) и двукратным серебряным призером (спринт, смешанная эстафета). Команда России заняла третье место в медальном зачете. Впервые принял участие в Чемпионате Европы воспитанник СШОР № 3 – Усов Михаил, которого пригласили в сборную команду Молдовы.