Саратовчанка заняла два первых места на Всероссийском рейтинговом турнире по теннису

С 28 января по 4 февраля в городе Солнечный проходит Всероссийский рейтинговый турнир по теннису.

В соревнованиях среди девушек до 13 лет приняли участие около 50 теннисистов из Рязани, Люберец, Москвы, Королева, Владикавказа, Ярославля, Курска, Саратова и других городов.

Саратовскую область представляет воспитанница спортшколы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» Кайбекова Полина.

В финале женской одиночной категории саратовчанка одержала победу над спортсменкой Трифоновой Эвелиной (Курск), заняв 1 место.

В финале женского парного разряда пара Кайбекова Полина (Саратов)\ Кечина Регина (Рязань) одержала победу над парой Трифонова Эвелина/Харланова Дарья (Курск) со счетом 6:0, 6:3, став победителем турнира.

Подготовила спортсменку тренер специализированного отделения тенниса спортивной школы Олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» Гасанова Светлана Юрьевна.