Команда Татищевского района заняла первое место в соревнованиях Первенства области по городошному спорту

24 февраля в с. Шевыревка Саратовского района в спортивном зале состоялись соревнования в рамках Первенства области по городошному спорту среди юношей и девушек.

В мероприятии приняли участие 15 спортсменов из города Саратова, Татищевского и Саратовского района.

В личных соревнованиях среди юношей 15-18 лет первое место занял Дмитрий Кузнецов (Татищевский район), второе место у Азамата Мухамеджанова (Саратовский район) и третье место занял Виталий Юферов (Татищевский район);

среди юношей 10-14 лет победил Никита Чевненко (г. Саратов), на втором месте Сергей Тюсин (Татищевский район) и третье место у Александра Губа (г. Саратов);

среди девушек первое место заняла Алена Игнатьева (г. Саратов), на втором месте Дарья Каряева (Саратовский район).

В командных соревнованиях победила команда Татищевского района, за которую выступали: перворазрядники – Дмитрий Кузнецов, Виталий Юферов, Сергей Тюсин и спортсмен второго разряда Евгений Мокин; второе место заняла команда г. Саратова, третье – Саратовский район.

Главный судья соревнований – судья Высшей категории А.Г. Щавелев.

Команда-победитель награждена кубком, участники личного первенства были награждены грамотами и медалями министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.