/  Пресс-центр / Архив новостей
Саратов принимает полуфинал детско-юношеской баскетбольной лиги

Саратов принимает полуфинал Детско-Юношеской Баскетбольной Лиги

С 26 февраля по 3 марта на паркете ФОК «Звездный» (ул. Большая Затонская, 3Б) состоятся игры 2-го тура Полуфинального раунда XVII Первенства Детско-Юношеской Баскетбольной Лиги (ДЮБЛ).

Соперниками «Автодора-ДЮБЛ» в группе «А 2» полуфинального раунда являются «Локомотив-Кубань-ДЮБЛ» (Краснодарский край), «Нижний Новгород-3», «Зенит-ДЮБЛ» (Санкт-Петербург), «Самара-ДЮБЛ» и «Енисей-ДЮБЛ» (Красноярский край).

В «Финал Восьми» выходят четыре (4) лучшие команды по итогам двухкругового турнира. После первого тура, игры которого прошли с 9 по 14 января в Нижнем Новгороде, саратовская команда занимает второе место, имея в активе 3 победы при 2 поражениях.

Завтра, 3 марта, в 16.00 спортсмены «Автодор-ДЮБЛ» встретятся с командой «Самара-ДЮБЛ».

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду! Вход свободный!

Для тех, кто не сможет присутствовать на трибунах ФОК «Звездный», прямые интернет-трансляции игр будут доступны в прямом эфире на официальном сайте РФБ https://russiabasket.ru

«Готовимся к домашнему туру со всей ответственностью и серьезностью. Планируем достичь положительного результата, который крайне важен. Проходных матчей не будет, все соперники достойные и сильные. В силу разных причин выступили в первом туре не так, как хотелось бы. В Саратове рассчитываем добиться большего. Для этого в каждом матче и в каждом отдельном эпизоде важно проявлять характер и агрессивность в сочетании с концентрацией. Мы должны показать свой баскетбол, быструю игру, а также максимально исключить невынужденные ошибки. Со всеми противниками будем играть только на победу, и очень рассчитываем на поддержку наших болельщиков», - прокомментировал главный тренер «Автодора-ДЮБЛ» Владимир Анциферов.

С подробным расписанием игр всех команд группы «А2» 2 тура полуфинального раунда Первенства ДЮБЛ можно ознакомиться здесь.