/  Пресс-центр / Архив новостей
В региональном центре "Молодежь плюс" прошло заседание общественного совета по молодежной политике

В региональном центре «Молодежь плюс» прошло заседание Общественного совета по молодежной политике

Сегодня, 19 марта, на базе ГБУ РЦ «Молодежь Плюс» прошло заседание Общественного совета по молодежной политике при министерстве молодежной политики и спорта области.
На заседании совета были рассмотрены вопросы развития волонтерства на территории региона и плане основных мероприятий в рамках Года добровольца (волонтера) в Саратовской области, а также подготовки к празднованию Дня космонавтики на территории области.

В ходе заседания состоялось переизбрание председателя Общественного совета, им стал эксперт Комиссии по спорту, физической культуре, туризму, молодежной политике Общественной палаты Саратовской области, основатель студенческого футбольного чемпионата Саратовской области Национальной студенческой футбольной лиги Петров Никита Романович.
Также в рамках заседания с докладом об итогах реализации молодежной политики за 2017 год, путях развития отрасли в 2018 году выступила заместитель министра молодежной политики и спорта области по молодежной политике Ангелина Антоновна Беловицкая.