Саратовцы – победители и призеры Первенства России по спортивной борьбе-панкратион

15-19 марта 2018 года в г. Казань прошло Первенство России по спортивной борьбе - панкратион.

Саратовскую область на соревнованиях представили два спортсмена – Гусейнов Джамалутдин и Зайнулабидов Магомедгаджи.

В весовой категории 69 кг Джамалутдин провёл четыре боя - в трёх одержал победу, в финале уступил с минимальным преимуществом спортсмену из Чувашской Республики.

Магомедгаджи (вк 69 кг) провёл три боя, в двух одержал победу.

В весовой категории 63 кг победитель представляющий Саратовскую область и ПФО Зияудинов Шарапутдин уверенно выиграл три боя, и в финале встретился с лучшим спортсменом из Татарстана.

По итогам Первенства России по спортивной борьбе (панкратион) от Саратовской области на Первенство мира и Европы поедут два спортсмена: Зияудинов Шарапутдин занявший 1 место и Гусейнов Джамалутдин завоевавший 2 место (тренер - Эльдар Мусаев).