Саратовцы – победители и призеры Первенства ЦФО по теннису

Динара Аллоярова и Даниэль Литвинов стали победителями Первенства ЦФО по теннису

С 19 по 23 марта 2018 года в г. Рязань проходило Первенство Центрального Федерального округа по теннису до 19 лет.

В турнире приняли участие около 70 теннисистов из Москвы, Рязани, Воронежа, Владикавказа, Самары, Саратова, Брянска, Коломны, Тамбова, Армавира и др.

В соревнованиях приняли участие занимающиеся спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» Литвинов Даниэль и Аллоярова Динара.

В финале женской одиночной категории Аллоярова Динара одержала победу над Соломатиной Ариной (Москва) и заняла 1 место;

в женской парной категории пара Аллоярова Динара\Богатова Агния (Тольятти) заняла 2 место, уступив в финале паре Солдатова Дарья (Москва)\Сумарокова Милена (Саранск);

в мужской парной категории в паре с Губаревым Григорием (Тула) Литвинов Даниэль занял 1 место, одержав победу над парой из Рязани Буданов Андрей\Наскидашвили Никита.

Подготовила спортсменов тренер специализированного отделения тенниса спортивной школы Олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» Гасанова Светлана Юрьевна.