/  Пресс-центр / Архив новостей
Команда «Волга-Саратов» проведет матч с московской командой «КПРФ-2» в рамках Первенства России по мини-футболу

Команда «Волга-Саратов» проведет матч с московской командой «КПРФ-2» в рамках Первенства России по мини-футболу

Завтра, 14 апреля, в Саратове в ФОКе «Юбилейный» в 15.00 пройдет матч в рамках Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей Лиги сезона 2017-2018 гг., Конференция «Запад».

Команде «Волга-Саратов» предстоит провести одну из важнейших игр сезона. Наши футболисты принимают одного из лидеров Конференции «Запад» - московский «КПРФ-2».

«Мы продолжаем работать над своими ошибками, делаем выводы. Задача на сезон все та же — выйти в плей-офф! Осталось три игры и многие не верят в то, что нам по силам взять 9 очков. Но есть и те, кто нас поддерживает, переживает за нас, для них мы и будет играть, биться, выкладываться на 100%! Мы играем дома, где нам гарантирована невероятная поддержка наших фанатов из West Wing, родных и друзей! Нам надо «раздать долги». У нас есть план на игру, и мы верим, что он сработает. Нужно побеждать таких соперников, как КПРФ-2. Иначе, зачем выходить в плей-офф? Ведь там будут все лучшие!», - в преддверии поединка рассказал о настрое команды на этот матч защитник «Волги-Саратов» Алексей Саблин.

Следующую игру наши футболисты проведут 21 апреля в 15.00 на домашней площадке с командой «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный).

По информации sport-sar.ru