/  Пресс-центр / Архив новостей

Руководитель программы РСМ "Российская студенческая весна" Ирина Карих: "Саратов знаменит своими болельщиками"

В пресс-центре Правительства Саратовской области прошла пресс-конференция, на которой организаторы «Студенческой весны» рассказали о том, что ждет зрителей на гала-концерте, а так же на всероссийском этапе фестивале.

В пресс-конференции приняли участие руководитель центральной программы РСМ "Российская студенческая весна" Ирина Карих и заместитель начальника управления по молодежной политике, начальник отдела молодежных инициатив и проектов министерства молодежной политики и спорта области Андрей Абрашин.

"У вас удивительный город, я сюда приезжаю, как домой. Всегда восхищаюсь вашим мостом через Волгу, ни в одном городе нет такой изящной и мощной одноврменно конструкции" - рассказала журналистам Ирина Игоревна.

На вопрос "Чем запомнилась Саратовская область на всероссийском уровне?" руководитель центральной программы Российского Союза Молодежи ответила, что регион славится студенческими СМИ и самыми масштабными делегациями болельщиков: "От этих ребят идет колоссальная поддержка региона. Не каждая область готова предоставить все возможности для группы поддержки".