Саратовский экипаж завоевал бронзовые медали на Первенстве России по гребле на байдарках и каноэ

Саратовцы Каменский Артем и Тюленев Александр завоевал бронзовые медали на Первенстве России по гребле на байдарках и каноэ

С 1 по 4 мая в г. Краснодар проходит Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 24 лет.

В мероприятии принимают участие 270 спортсменов, представляющие 25  регионов РФ.

На соревнованиях проходит отбор в сборную команду России для участия  на Первенствах Европы и мира среди молодежи.

В заезде байдарок-двоек на дистанции 200 метров саратовский экипаж в составе Каменский Артем и Тюленев Александр завоевали бронзовые медали.
Подготовили спортсменов тренеры Липатов В.А., Будникова С.Ю., Федоренко В.Н. и Перфилова П.Н.