/  Пресс-центр / Архив новостей
Приглашаем на II Молодёжный фестиваль деловых игр, проводимый ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Приглашаем на II Молодёжный фестиваль деловых игр

Все желающие приглашаются на II Молодёжный фестиваль деловых игр, проводимый ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова совместно с признанным лидером в подготовке управленческих кадров - Таллиннской Школой Менеджеров!

Основой фестиваля станет деловая игра «Государство», в ходе которой вы сможете прожить маленькую “вторую жизнь” в отдельной игровой стране. Здесь можно стать Министром, Председателем Центробанка, Предпринимателем, Брокером, и даже Президентом собственного государства. Можно выбрать путь политика или оппозиционера, стать миллионером или банкротом – всё зависит только от вас и вашей фантазии!

Также в рамках Фестиваля будут проведены прочие авторские деловые игры Таллинской Школы Менеджеров, которые позволят вам попробовать себя в различных бизнес-ситуациях, проверить на практике и отточить свои навыки ведения переговоров, манипуляции, управления и принятия решений.

Количество мест для участия ограничено! Для регистрации необходимо заполнить анкету по ссылке: docs.google.com/forms/d/1gQKxeb5YAjW5A2hZuW1ImBy0PvPo..

По всем вопросам можно обращаться к Дмитрию Маточкину