/  Пресс-центр / Архив новостей
Состоялось выездное совещание на территории стадиона "Авангард"

Состоялось выездное совещание на стадионе "Авангард"

Сегодня на территории стадиона "Авангард" состояловь выездное заседание комиссии Общественной палаты совместно с министром молодежной политики и спорта Александром Абросимовым, начальником городского управления по физической культуре и спорту Николаем Кузнецовым и зампред комитета по борьбе с коррупцией Сергеем Великановым

Участники заседания осмотрели территрию стадиона. На объекте, в рамках гарантийных обязательств,  перестилили часть поля. В настоящее время ведутся работы по обслуживанию зеленого газона (полив, стрижка и т.д.) - первый этап реконструкции выполнен.

По плану реконструкции остаются ещё два этапа: строительство административно-бытового здания и благоустройство территории. В настоящее время началась реализация второго этапа реконструкции. Сейчас заливают фундамент аминистративно-бытового комплекса с трибуной. В июле начнетнется строительство административных зданий.

Третий этап включает благоустройство беговых дорожек, стоянки, запасного поля, вышек освещения, которых будет 5 вместо 4.