/  Пресс-центр / Архив новостей
В Саратове состоится торжественное награждение победителей финальных соревнований турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора области

В Саратове состоится торжественное награждение победителей финальных соревнований турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора области

Сегодня, 6 сентября 2018 года, в Саратове на стадионе «Локомотив» состоится торжественное награждение победителей финальныех соревнований XVII областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.

Торжественное закрытие и награждение победителей и призеров пройдет в 12.00 с участием почетных гостей.

Перед награждением команды девочек сыграют товарищеский матч.

В финальном турнире принимают участие 32 команды финалистов юношей и 16 команд финалистов девушек с охватом участников 480 спортсменов.

Финалистами турнира среди юношей стали команды из Пугачевского, Ртищевского, Петровского, Балтайского, Базарно-Карабулакского, Дергачевского, Александрово-Гайского, Федоровского, Калининского, Аткарского, Энгельсского, Марксовского, Вольского муниципальных районов области и города Саратова.

Финалистами среди девушек стали команды из Балтайского, Калининского, Питерского, Новоузенского, Балаковского района области и города Саратова.

Турнир стал брендом Саратовской области на российской спортивной арене, в 2018 году он проходит уже в 17 раз. В этом году в зональных соревнованиях приняли участие команды из других регионов: Самарская, Пензенская области, а также команда из Республики Казахстан.