/  Пресс-центр / Архив новостей

Мистер студенчество России 2018 Иван Теплов: «Я счастлив, что достойно представил свой вуз и регион»

Напомним, 29 сентября 2018 года, в Севастополе завершился финал XII Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России».

Студент Поволжского института управления РАНХиГС Иван Теплов завоевал титул Мистера Студенчество России 2018. Анна Фомица из Саратовской государственной юридической академии стала Первой вице-мисс. Звания Мисс Студенчество удостоилась Полина Яковлева из Чувашии.

«Я счастлив, что стал частью такого уникального мероприятия и достойно представил свой вуз и регион», - рассказал Иван. «Но самое главное я обрел друзей по всей России, узнал много нового и набрался опыта. Финал проходил в Херсонесе, он обладает колоссальной энергетикой, и чувство ответственности перед таким великим местом не покидало меня ни на секунду».

Жюри и зрителей поразил творческий номер нашего героя. Иван Теплов представил на сцене историю большой любви, рассказанной Михаилом Лермонтовым в «Демоне». Любви, которую ничто не может остановить.

«Впереди много планов», - поделился Иван Теплов. «Дальше уверен будет только интереснее и сложнее, но я к этому готов».

Студенты Поволжского института управления РАНХиГС неоднократно становились победителями конкурса. Дмитрий Прядун завоевал титул «Мистер студенчество России» в 2015 году, Илья Парамонов - в 2016.

Следующий 13-й конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России» пройдет в республике Чувашия.