/  Пресс-центр / Архив новостей
Студенты Саратова приняли участие в интеллектуальной игре «РИСК»

Студенты Саратова приняли участие в интеллектуальной игре «РИСК»

31 октября В Саратове на базе информационного центра по атомной энергии региональное отделение «Волонтеры Победы» провели интеллектуальную игру «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда».

Всего в мероприятии приняли участие 9 команд - сборные ВУЗов Саратовской области. Участникам предстояло ответить на вопросы 3 блоков: «Победы спорта», «Победы духа» и «Победы технологии». В конце интеллектуальной битвы для участников выступили представители творческой молодежи региона, исполнившие каверы на популярные русский хиты.

По итогам игры определились 3 команды победительницы, которые получили дипломы и призы от спонсоров мероприятия. На протяжении всей игры проходил конкурс на самое оригинальное фото, победители которого также получили подарки от спонсоров.

1 место - ССЭИ РЭУ имени Г.В. Плеханова
2 место - СГАУ имени Н.И. Вавилова
3 место - СГТУ имени Ю.А. Гагарина

В течение года Волонтеры Победы проводят серию игр по всей стране: отборочные этапы (муниципальные и региональные), полуфиналы в федеральных округах и финал состоится в Москве. На заключительной игре в столице встретятся 8 лучших команд, которые представят свои федеральные округа.