/  Пресс-центр / Архив новостей
Волонтер из Саратова стал финалистом Всероссийской Премии МИРа

Волонтер из Саратова стал финалистом Всероссийской Премии МИРа

Георгий Болотов стал финалистом VII Всероссийской Премии МИРа с авторским проектом «Чистый город». Проект реализуется уже на протяжении 10 лет и объединяет более 3 000 активных жителей города и области. В рамках проекта активисты проводят различные фестивали, мастер-классы, площадки, конкурсы и преподносят это в интересном современном формате. 

С 1 ноября по 14 ноября 2018 года на официальном сайте вы можете поддержать Георгия в финале Премии. В рамках данной премии пройдена уже половина пути, представитель региона попал в 10-ку финалистов.

Что нужно сделать:

  • зайти на сайт http://премиямира.мы-мир.рф/ 
  • выбрать номинацию "Экологическая ответственность
  • найти меня - Болотов Георгий
  • нажать "10 баллов" и "ГОЛОСОВАТЬ"

Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» ежегодно проводит торжественную церемонию награждения Премией МИРа - награды, которая вручается за наиболее яркие дела в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества. За семь лет проведения конкурса премией МИРа были отмечены люди со всей России, которые на личном примере смогли доказать, что доброта, взаимопомощь и справедливость являются важными качествами в современном обществе. В 2018 году всероссийский проект был поддержан Фондом Президентских грантов Российской Федерации и пройдет при его содействии.