/  Пресс-центр / Архив новостей
В Балаково выбрали мисс и мистера добровольчество

В Балаково выбрали мисс и мистера добровольчество

9 ноября центр Молодёжная инициатива при поддержке отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР провёл конкурс Мисс и мистер добровольчество. Мероприятие состоялось в Городском центре искусств.

На сцене перед зрителями предстали восемь участников, каждый из которых ведёт активную добровольческую деятельность. Этот факт они подтвердили на заочном этапе конкурса, предоставив организаторам актуальные записи в волонтёрской книжке, а также видеоролик и фотографии о своих достижениях в качестве волонтёра.

Презентации и видеоролики, украшавшие выступления участников транслировались на больших экранах.

Второй этап назывался «Покажи себя» и в нём конкурсанты продемонстрировали свои увлечения. Они проявили себя очень разносторонними личностями. Причём их интересы находились в совершенно разных сферах: спорт, кулинария, вокал, игра на гитаре, алмазная вышивка, танцы. Этот факт и яркие номера сделали конкурс настоящим праздником. Яркие выступления харизматичных студентов Российской Академии народного хозяйства и государственной службы Анастасии Щелкуновой и Дениса Губарькова были наполнены энергией и искромётным юмором, благодаря чему оба участника были удостоены титула «Мисс и мистер харизматичность».

В третьем этапе конкурсанты показали своё умение работать в команде, станцевав флэшмоб вместе с руководителем «Волонтёрского агентства» Светланой Яшиной.

За время репетиций все участники очень сдружились, многие уже были давно знакомы благодаря общей волонтёрской деятельности, но тем не менее у любого конкурса есть победители. По-мнению авторитетного жюри, ими стали Анна Агапова, ученица школы № 27, доброволец «Волонтёрского агентства «Молодёжной инициативы», и Данила Шолохов, ученик школы № 7.