Саратовчанки стали победителями и призерами открытого Первенства по художественной гимнастике «Осенний листопад»

15-16 ноября в Краснодарском крае прошло открытое Первенство МБУДО "ДЮСШ "Юность" пос. Мостовского по художественной гимнастике "Осенний листопад".

В соревнованиях приняли участие спортсменки из Новороссийска, Саратова, Мостовского, Назрани и других городов.

Воспитанники спортивной школы "Надежда Губернии" приняли участие в соревнованиях и заняли следующие места:

Галушкина Елизавета заняла 2 место, Рамазанова Виктория заняла 5 место по программе 3 юношеского разряда;

Бурметьева Дарья заняла 1 место, Аблязова Злата - 7 место по программе 2 юношеского разряда;

Петренко Валерия заняла 1 место по программе 1 юношеского разряда.

Леонтьева Алена заняла 1 место, Мельникова Полина - 2 место, Соколова Вероника - 3 место в группе В, БП+ 1 вид среди девочек 2007 г.р.

Царева София заняла 2 место группе А, 2 вида среди девочек 2007 г.р.

Дьяконова Алиса заняла 2 место среди девочек 2006 г.р.

Подготовили спортсменок тренеры по художественной гимнастике О.Ю. Чернова и Д.Д. Чубенко.