Два Саратовских спортсмена - бронзовые призеры соревнований

Константин Лоханов занял 3 место на Всероссийских соревнованиях по фехтованию на саблях (г.Новогорск)

С 1 по 2 декабря 2018 года  в г. Химки (МО) проходят Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию на саблях среди мужчин и женщин.

1 декабря прошли бои личного зачёта среди мужчин, участие в которых приняло 63 спортсмена. Саратовскую область представили воспитанники ЗТ РСФСР Голубева Е.С.: Лоханов Константин и Погодин Кирилл. Победителем турнира стал московский фехтовальщик Ибрагимов Камиль. Второе место занял также москвич Моторин Илья. И бронзовыми призёрами стали снова московский саблист Ширшов Василий и саратовский спортсмен Лоханов Константин.

Артем Терехов занял 3 место на Кадетском Европейском цикле по фехтованию на саблях (Германия, Айзлинген)

С 1 по 2 декабря 2018 года  в г.  Айзлинген (Германия) проходит Кадетский Европейский цикл по фехтованию на саблях.  2 декабря в личном зачёте бронзовым призёром стал саратовский саблист Терехов Артём (ЗТ РСФСР - Голубев Е.С.).