/  Пресс-центр / Архив новостей
Спортивные выходные

Спортивные выходные

15 декабря

Суббота будет богата на спортивные соревнования, особенно должны быть довольны поклонники единоборств. Так, на площадке «РЦСП» будет проходить Открытый Кубок Саратовской области по тайскому боксу и рукопашному бою. Начало в 12:00, не пропустите.

В 13:00 в ФОК «Звездный» откроются областные соревнования «Кубок Губернатора Саратовской области» по смешанным боевым единоборствам. Будьте готовы провести на турнире весь день, ведь финальные схватки начнутся не раньше вечера. Турнир ожидается очень масштабным не только по участникам, но и почетным гостям. Среди них будут Президент ММА России Радмир Габдулин, а также известные спортсмены Забид МагомедшариповШамиль АбдулмеджидовТимур Гайдалов и другие.

Не обойдется  суббота без игровых видов спорта. Еще одно противостояние обещает баскетбольный клуб «Автодор». В рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ черно-белые встретятся со своим принципиальным соперником – «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Матч пройдет в ЛДС «Кристалл», начало в 17:00.

16 декабря

Давно в Саратове не было слышно о соревнованиях по чирлидингу или — как сегодня он именуется — чирспорту. В воскресенье в спортзале ФОК СОШ № 20 Энгельса состоится Кубок Саратовской области по чирспорту. Открытие в 10:00.

Завершаем афишу приглашением на матч ХК «Кристалл». Саратовцы на своем льду встретятся с саранской «Мордовией». Игра пройдет в ЛДС «Кристалл», начало в 13:00.