/  Пресс-центр / Архив новостей
Приглашаем 15 декабря на турнир по смешанным боевым единоборствам «Кубок Губернатора Саратовской области»

Приглашаем 15 декабря на турнир по смешанному боевому единоборству «Кубок Губернатора Саратовской области»

15 декабря 2018 года в ФОКе «Звездный» (г. Саратов, ул. Затонская, 3в) пройдет турнир по смешанному боевому единоборству «Кубок Губернатора Саратовской области» среди мужчин и среди юношей 16-17 лет. В 10:00 начнется жеребьевка. В 12:30 планируется пресс-конференция с президентом областной федерации СБЕ (ММА) Даци Дациевым, президентом ММА России Радмиром Габдуллиным и другими почетными гостями турнира. Торжественное открытие мероприятия состоится в 13:00, финальные поединки - после 18 часов.

Участие в соревнованиях примут порядка 200 спортсменов из Краснодарского края, Республики Дагестан, Пензенской, Самарской, Ульяновской и Саратовской областей». Поединки будут проходить среди мужчин на ринге, среди юношей - на татами.

Гостями турнира станут: президент ММА России Радмир Габдуллин, чемпион AСВ, боец UFC 4-0 Забид Магомедшарипов, чемпион М-1, боец UFC 3-0 Рамазан Эмеев, чемпион АСВ, чемпион Европы по ММА Магомед Магомедов, ЗМС по кикбоксингу, 5- кратный чемпион мира по кикбоксингу Шамиль Абдулмеджидов, ЗМС по кикбоксингу; Чемпион Европы и мира по кикбоксингу, боец смешанный видов единоборств Владимир Минеев, ЗМС по боксу, чемпион Европы и мира по боксу Тимур Гайдалов, МСМК по боксу, 2-х кратный чемпион Азербайджана по боксу, чемпион Европейских игр, финалист мира по WSB по боксу Хайбула Мусалов. 

Такой крупный турнир по СБЕ (ММА)  будет проходить в регионе впервые. Приглашаем СМИ осветить данное мероприятие.