/  Пресс-центр / Архив новостей
Ярмарка проектов: победители прошлых лет рассказали о реализации своих идей

Ярмарка проектов: победители прошлых лет рассказали о реализации своих идей

Сегодня, 21 декабря, на базе Ресурсного центра добровольчества  прошла ярмарка социальных проектов. Гостями мероприятия стали грантополучатели 2018 года, представители 14 филиалов регионального центра «Молодежь плюс» и органов власти. Свои проекты представили победители федеральных конкурсов прошлых лет, которые ежегодно реализуют свои идеи на территории региона. Так, организаторы театрального фестиваля «32 мая» поделились своим успешным опытом проведения от областного конкурса до мероприятия всероссийского масштаба.

«Когда организаторы писали проект, мы и подумать не могли, что он найдет отклик не только в России, но и в ближнем зарубежье. Сегодня мы приглашаем всех принять участие в нашем ежегодном Всероссийском театральном фестивале «32 мая» - поделился один из участников проекта Дмитрий Филиппов.

Также о своих проектах рассказали Елизавета Герасимова (ПИУ РАНХиГС) - проект «Множество медиа», Алена Колосова (СГАУ) - проект «Вы не одни» и руководитель регионального отделения «Союз добровольцев России» Анастасия Эльфенбайн проект «Дети - будущее страны».