/  Пресс-центр / Архив новостей

Состоялось IV открытое Первенство ГБУДО СОСДЮСШОР по боксу среди юношей на призы клуба бокса «Русич», памяти обладателя кубка СССР мастера спорта С.Н. Федосова

С 16 по 18 февраля в помещении Саратовского химико-технологического техникума проходило IV открытого первенства ГБУДО СОСДЮСШОР по боксу среди юношей на призы клуба бокса «Русич», памяти обладателя кубка СССР мастера спорта С.Н. Федосова.      В турнире приняли участие 277 боксеровиз Волгограда, Палласовки (Волгогр. обл.), Оренбурга, Сызрани, Ульяновска, Уральска (Казахстан), Липецка, Заречного (Пензен.обл.), Саратова и городов Саратовской области.  Соревновались участники в 4-х возрастных категориях:

младшие юноши: 2005-2006г.р.;

юноши среднего возраста: 2003-2004г.р.;

юноши старшего возраста: 2005-2006г.р.;

взрослые: 1998г.р. и старше.

 

На открытии соревнований участников и зрителей приветствовали: ЗМС России, участник Летних Олимпийских игр 2016г. – Артем Чеботарев. Финальные поединки состоялись 18февраля. Победители и призеры награждены памятными медалями,грамотами. Соревнования проводились с целью повышения уровня мастерства боксеров, подготовки к участию в первенствах ПФО и других соревнованиях в 2017 году.

Полную информацию о результатах соревнований можно посмотреть здесь http://saratov-box.ru/news/2057/.

 

Главный судья соревнований –И.С. Тарасюк

Главный секретарь – А.Н. Савин.

 

по информации ГБУДО «СОСДЮСШОР по боксу»  www.shkolaboksa.ru