/  Пресс-центр / Архив новостей

В Балашове прошел межрегиональный турнир по боксу "Правопорядок и спорт -2017"

В Балашове с 22 по 24 февраля прошёл первый межрегиональный турнир по боксу " Правопорядок и спорт-2017", приуроченный к празднованию Дня защитника отечества. В соревнованиях приняло участие около 200 боксёров из Воронежа, Тамбова, Вадинска, Саранска, Уварово, Борисоглебска, Тамалы, Новоанинский Грибановский, Урюпинска, Аркадака, Сердобска, Саратова и Балашова.
 По итогам соревнований в номинации " За волю к победе" сертификат участника и подарок от начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерала-лейтенанта полиции Аренина Сергея Петровича -Плахову Павлу вручил начальник Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Харольский Владимир Александрович и полковник полиции Тимошин Виталий Вячеславович.
В номинации " За лучшую тактико-техническую подготовку" от администрации Балашовского муниципального района Субботину Игорю и Черёмухину Даниле сертификаты участника и подарки вручили заместитель Председателя Правительства области Кузьмин Иван Георгиевич и глава Балашовского муниципального района Мельников Александр Николаевич.
В номинации " За самый зрелищный бой " от депутата Саратовской областной Думы , председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области Суровова Сергея Борисовича были вручены почётные грамоты и подарки Боровлёву Роману и Грибову Юрию вручила ответственная за организацию взаимодействия с Общественным советом при МО МВД России " Балашовский" Лукьянова Елена Викторовна.
Особую благодарность СРОО "ФБСО" выражает Председателю федерации бокса города Балашова , Депутату совета Муниципального образования гор. Балашова Кольцову Алексею Борисовичу и старшему тренеру по боксу гор. Балашова Акимову Алексею Генадиевичу.