Команда Пугачевского района- победитель Открытого турнира по мини-футболу

С 22 по 26 февраля  в р.п. Базарный Карабулак прошел Открытый турнир по мини-футболу на Призы главы Базарно-Карабулакского муниципального района области и региональной общественной организации "Совет земляков Саратова" среди обучающихся средних общеобразовательных учреждений.

Данное мероприятие проводилось в целях комплексного решения проблем физической активности и поддержания здоровья воспитанников общеобразовательных организаций, развития и популяризации футбола среди подрастающего поколения.

Участниками турнира стали обучающиеся средних общеобразовательных организаций области в возрастной категории 2004-2005 года рождения. Всего в соревнованиях приняло участие 11 команд из Балтайского, Петровского, Вольского, Пугачевского, Хвалынского и Базарно-Карабулакского муниципальных районов области.

Победителем соревнований стала команда «Олимп» Пугачевского муниципального района, второе место заняла команда «Звезда» Базарно-Карабулакского района, третье – команда «Газовик» Петровского района области.