/  Пресс-центр / Архив новостей
Регистрируйтесь в АИС "Молодежь России"

Регистрируйтесь в АИС "Молодежь России"

В АИС «Молодежь России» открылась регистрация на форумы студенческих лидеров молодёжных объединений Приволжского федерального округа.

В апреле и мае 2017 года Росмолодежь организует серию подобных окружных форумов, участниками каждого из которых станут от 150 до 200 человек из числа лидеров ключевых региональных и межрегиональных молодёжных некоммерческих организаций.

Форум студенческих лидеров молодёжных объединений Приволжского федерального округа пройдет с 14 по 16 апреля на площадке Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета.

В рамках каждой из площадок будут организованы обучающие семинары, направленные на повышение эффективности взаимодействия как между самими молодёжными НКО, так и органами власти, а также тематические тренинги, встречи с почётными гостями, мастер-классы и дебаты.

Росмолодежь также планирует проведение серии тематических семинаров по ключевым направлениям развития государственной молодёжной политики на 2017 год.

Особое внимание на семинарах будет уделено вовлечению лидеров НКО в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

Приглашаем всех участников студенческих лидеров принять участие в Форуме студенческих лидеров молодёжных объединений.