/  Пресс-центр / Архив новостей
Команда «Юность» стала победителем турнира «Золотая шайба» в младшей возрастной категории

Команда «Юность» стала победителем турнира «Золотая шайба» в младшей возрастной категории

Начиная с сезона 2014-2015 гг., под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе проходит турнир «Золотая шайба», осуществляется поддержка детских и юношеских команд по хоккею. 18 февраля на базе ФОКа «Заводской» в городе Саратове завершились финальные соревнования турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова.

За право на участие во всероссийских соревнованиях клуба «Золотая шайба» боролись ребята в младшей возрастной группе (2008-2009 г.р.) из Вольского, Марксовского, Энгельсского, Пугачевского, Калининского муниципальных районов и г. Саратова.

По итогам игр призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда "Юность" Вольского района;
2 место – команда "Химик" Энгельсского района;
3 место – команда "Нива" г. Маркс.

Лучшие игроки награждены призами и грамотами министерства молодежной политики и спорта области. Команды, занявшие призовые места были награждены кубками, медалями и грамотами министерства молодежной политики и спорта области, сертификатами на приобретение спортивного инвентаря и амуниции, а так же наборами клюшек от федерации хоккея Саратовской области.