Саратовские дзюдоисты - победители и призеры чемпионата ПФО

Саратовские дзюдоисты - призеры чемпионата ПФО

С 22 по 23 мая 2019 в Саратове прошел чемпионат Приволжского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов из 14 регионов округа. Спортсмены ГБУСО «СШОР по дзюдо «Сокол» завоевали следующие медали:

1. Ибрагимов Максуд - 2 место в весовой категории до 100 кг. Подготовили спортсмена: Васильев Владимир Петрович и Крахмалев Михаил Максимович;

2. Ягубян Аркадий - 3 место в весовой категории свыше 100 кг. Подготовил спортсмена: Васильев Владимир Петрович.

Спортсменка из СГАУ имени Н.И. Вавилова - Засыпкина Елена заняла 2 место в весовой категории свыше 78 кг. Подготовил спортсменку: Асербеков Олег Николаевич.

Спортсмен из Балашова - Демин Антон занял 3 место в весовой категории до 81 кг. Подготовил спортсмена: Глухов Виктор Николаевич.