/  Пресс-центр / Архив новостей
Саратовские студенты знакомятся с работой лучших предприятий Китая

Саратовские студенты знакомятся с работой лучших предприятий Китая

 В рамках VI Российско-китайского Молодежного форума в формате «Волга-Янцзы» для Саратовской и Самарской делегаций была организована экскурсия на одно из ведущих предприятий Китая - компанию BROAD Group (компания «будущего»), которая занимается производством систем кондиционирования и очистки воздуха, разрабатывает технологии по снижению энергозатрат, а также осуществляет разработку и производство модульных устойчивых конструкций зданий и сооружений.

Представителями компании  нам были продемонстрированы видеофильмы о компании, в которой работает более 4 тысяч сотрудников,  о работе центра дистанционного мониторинга функционирования систем кондиционирования воздуха, используемых в торговых центрах России (города Санкт-Петербург, Краснодар и др.), а также была презентована основная продукция компании (очистители и анализаторы воздуха,  конструкции для строительства зданий и т.д.).

Кроме того,  для  делегации  была организована экскурсия в 57-этажный дом, собранный за 19 дней из модульных конструкций производства компании «BROAD Group» с бассейном и вертолётной площадкой на крыше.

Для информации

16 по 25 июля 2019 года в городе Чанша (КНР, провинция Хунань)  проходит VI Российско-китайского Молодежный форум в формате «Волга-Янцзы».

Российско-китайский молодежный форум организован в рамках сотрудничества между Приволжским федеральным округом и провинциями верхнего и среднего течения реки Янцзы. Он проходит при поддержке полномочного представителя Президента РФ ПФО. Главная задача форума – укрепить двусторонние отношения между странами, создать фундамент для плодотворного сотрудничества молодежи.