«Сгау-Саратов» вничью сыграл в Перми и готовится к матчу с Челябинском

«СГАУ-Саратов» вничью сыграл в Перми и готовится к матчу с Челябинском

«ПЕРМСКИЕ МЕДВЕДИ» (Пермь) — «СГАУ-САРАТОВ» (Саратов) 30:30 (16:16)

Игру с клубом из Перми никогда нельзя назвать легкой. А в этот раз спор команд шел за позицию выше в первой восьмерке мужской Суперлиги. В выездном матче саратовцам пришлось приложить максимум усилий, чтобы хозяева площадки не создали большого отрыва. В первом тайме «аграрии» большей частью сокращали отставание и перед уходом в раздевалку это получилось — 16:16.

Вторая половина встречи была не менее напряженной. Обе команды стремились завладеть инициативой. В концовке, за три минуты до финального свистка, подопечным Александра Алексеева удалось выйти вперед благодаря голу Владислава Размаева. Но в своей ответной атаке «Пермские медведи» тоже были точны. Итог — 30:30.

В настоящее время «СГАУ-Саратов» занимает пятое место в турнирной таблице с 18 очками.

21 февраля наша команда в Челябинске встретится с местным «Динамо», занимающим десятое место в чемпионате России.