/  Пресс-центр / Архив новостей

В "Молодёжь плюс" прошла встреча с представителями молодежных общественных объединений и волонтерских движений региона

24 ноября на базе Региональног оцентра "Молодёжь плюс" состоялась встреча с представителями молодежных общественных объединений и волонтерских движений региона.

По итогам встречи министра молодежной политики и спорта области Олега Дубовенко с молодежью были сформированы направления сотрудничества.

Начальник отдела патриотического воспитания и профилактической работы с молодежью управления по молодежной политике министерства молодежной политики и спорта Саратовской области Людмила Соловьева рассказала о том, что уже сделано после встречи.

Также поднимались вопросы о динамике вовлечения молодежи в общественно полезную деятельность, о возможности повысить ее эффективность за счет интеграции стратегий развития организаций и объединений, что особенно важно для развития молодежной политики в области.

"Суть этой встречи в том, что лидеры молодежных объединений познакомятся, обменяются контактами и идеями. Многие озвучивают свой запрос о какой-то помощи и на этом совещании уже находят помощь от других организаций. Такое взаимодействие во благо", - поделился своим мнением директор ГБУ РЦ "Молодёжь плюс" О.А. Удилов.