/  Пресс-центр / Архив новостей

Выпускница «Школы молодых управленцев» о предложении стать советником Губернатора: «Постараюсь оправдать доверие»

Сегодня, 19 февраля, на собрании актива Саратовской области предложение стать общественным советником Губернатора получила заместитель начальника управления молодежной политики, спорта и туризма администрации Вольского района Регина Юдина.
Регина Юдина была участницей первого выпуска Школы молодых управленцев – проекта, инициированного главой региона с целью выявления и профессиональной подготовки грамотных молодых руководителей. На активе она рассказала о спортивных достижениях и мероприятиях, проводимых в Вольске, и обратила внимание, что в Саратове проходят мероприятия с участием известных областных спортсменов. Например, «Зарядка с Чемпионом», которую проводит чемпион мира и Европы по кикбоксингу Даци Дациев. От имени вольской молодежи Регина Юдина попросила проводить такие спортивные мероприятия во всех районах области.

«Безусловно, выступление в качестве выпускника Школы молодых управленцев области на таком серьезном мероприятии как областной актив – очень почетно. Я рада, что идеи молодежи Саратовской области находят поддержку и понимание Губернатора Валерия Васильевича Радаева.
Я рассказала о том, что в Вольске сейчас многие занимаются воркаутом. Это стало возможным благодаря установке открытого многофункционального спорткомплекса в городском парке, реконструкция и благоустройство которого проводились при содействии спикера Госдумы В.В.Володина. Футбольное поле с трибунами, на которых могут уместиться 150 болельщиков, уличные тренажеры, теннисный корт, площадка для воркаута пользуются большой популярностью у вольчан. Уверена, что областные соревнования по воркауту на Кубок Губернатора, которые по инициативе Валерия Васильевича планируется провести уже в этом году, станут настоящим подарком не только для вольских спортсменов, но и для всей саратовской молодежи.
Что касается предложения стать общественным советником Губернатора – это неожиданно и более чем приятно. Но еще это огромная ответственность. Я благодарна за оказанное мне доверие и постараюсь его оправдать».