/  Пресс-центр / Есть мнение
Ангелина Зельцер

Ангелина Зельцер - волонтер «Молодежь плюс»

"Ежегодно в Саратове и области проходят более 1000 спортивных состязаний. Ежечасно тренера готовят своих подопечных в спортивных школах и секциях. Но как быть обычным жителям Саратова, которые хотят привить себе и детям любовь к спорту без инструкторов и тренеров? Так сказать, спортсменам-самоучкам? Теперь такое место есть в Саратове - это новый и единственный спортивный кластер. Я надеюсь, данный проект привлечет и больших, и маленьких. Ведь спорт - это залог крепкого здоровья и сильного духа. Большое спасибо всем тем, кто трудился над этим проектом. Особенно Губернатору Саратовской области Валерию Васильевичу Радаеву, что думает о каждом в нашем регионе. На мой взгляд, таких площадок в городе должно быть гораздо больше и я верю, что все у еще впереди!"