В селе прошел праздничный смотр строя и песни

Строевую подготовку школьников из Лопуховки оценил ветеран Вооруженных сил

В селе прошел праздничный смотр строя и песни.

Несколько недель школьники из села Лопуховка готовились к праздничному смотру строя и песни – ребята учились чеканить шаг, перестраиваться в две и три шеренги разучивали строевые песни. Сегодня экзамен у ребят принимали ветераны Вооруженных сил РЕЧЕНКО В.В. и участник боевых действий УТОЧКИН С.П., - сообщает пресс-центр школы села Лопуховка.

В конкурсе участвовали пять отрядов, сформированных их учеников 5-9 классов.

Почетные судьи оценивали внешний вид школьников, как ребята поют в строю, выполняют команды и маршируют. Юноши и девушки четко, слаженно, с достоинством выполнили все задания. Победителями стали учащиеся 5 и 6 класса, команда 7 класса заняла второе место, команды 8 и 9 классов – третье.

Смотр строя и песни - одна из добрых традиций школы, но не единственная. У младшеклассников сегодня были "Веселые старты".