Саратовские шпажисты завоевали 3 медали в последний день Всероссийских соревнований «Траектория»

25 февраля в Саратове в рамках Всероссийских соревнований по фехтованию на шпагах «Траектория» прошли командные соревнования среди юношей и девушек до 18 лет

Победителями турнира у юношей стала команда Саратов-1, в составе которой выступали Иван Хмелев, Артём Федоров, Илья Зуботарев, Павел Федоров

На третью ступень пьедестала поднялась вторая команда Саратова, в составе которой выступали Иван Уфимцев, Максим Крикун, Артём Сияшин, Никита Гурьянов.

Всего у юношей принимала участие 21 команда.

У девушек серебряными призерами стали Ангелина Аненко, Екатерина Кузнецова, Арина Софинская, Софья Короткова.

У девушек принимало участие 14 команд.

Всего же на Всероссийских соревнованиях саратовские спортсмены завоевали 8 медалей.