....

Саратовские спортсмены завоевали 14 медалей на чемпионате и Первенстве ПФО по тхеквондо

С 16 по 19 марта в Ижевске (Удмуртская Республика) в спортивном коворке «Арена» прошел чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо ГТФ. В них приняли участие 500 человек из 12 регионов округа.

Сборная Саратовской области в составе 13 человек завоевали следующие медали:

Михаил Догадов завоевал 2 серебряные медали в дисциплине массоги и поинт-стоп (10 лет, весовая категория до 26 кг)

Даниил Серебряков завоевал бронзу в дисциплине массоги и серебро в поинт-стопе (10 лет, весовая категория до 34 кг)

Кирилл Карпилянский завоевал 2 золотых медали в дисциплинах массоги и поинт-стоп (12-14 лет, весовая категория до 45 кг (Солнечный фитнес))

Мария Лихачева завоевала 2 серебряные медали в дисциплинах массоги и поинт-стоп и 1 бронзовую медаль в дисциплине хьенг (12-14 лет, весовая категория до 45 кг)

Василиса Ладнюк завоевала 2 золотые медали в дисциплинах массоги и поинт-стоп (11 лет, весовая категория до 53 кг)

Виктор Кравцов завоевал бронзовую медаль в дисциплине поинт-стоп (12-14 лет, весовая категория 65+)

Клим Михайлов завоевал бронзовую медаль в дисциплине поинт-стоп (12-14 лет, весовая категория до 35 кг)

Команда по массоги в составе Клима Михайлова, Тимофея Чичнева, Глеба Башаева, Андрея Хвана, Виктора Кравцова, Сергей Зотова заняли заслуженное третье место.