/  Пресс-центр / Архив новостей

Росмолодёжь.Гранты запустили Всероссийский конкурс историй успеха «Моя новая вершина»

Росмолодёжь открыла прием заявок на Всероссийский конкурс историй успеха Росмолодёжь.Гранты «Моя новая вершина». Чтобы стать участником конкурса, необходимо перейти в систему «Молодёжь России» по ссылке, подать заявку, заполнить анкету и выполнить творческое задание до 15:00 (мск) 9 июля 2023 года. 

Принять участие в нем могут победители конкурсов Росмолодёжь.Гранты 2021 и 2022 годов, если их проекты полностью реализованы, а также по ним предоставлена отчетность. Для молодых людей конкурс станет уникальной площадкой, где они смогут поделиться историей своего пути к успеху в реализации социально значимой инициативы. Они расскажут, как им удалось вывести свои проекты на новый уровень, тем самым открыв для себя больше возможностей и в карьере.

Заявки участников конкурса оценят члены экспертного сообщества и сообщества координаторов Росмолодёжь.Гранты, а также сотрудники ведомства. 

Победителей ждет много интересных наград. Например, топ-5 участников получат поддержку от партнёров Росмолодёжь.Гранты, топ-10 — внеконкурсное участие во втором Всероссийском форуме Росмолодёжь.Гранты «Пик Возможностей», топ-50 — дополнительные баллы в конкурсе «Я — Амбассадор Росмолодёжь.Гранты», а топ-100 участников — освещение постреализации проекта в информационных ресурсах Росмолодёжи и Росмолодёжь.Гранты.

 

По информации пресс-службы Росмолодежи